ОК
Олеся Куликова

Кошка забыла хозяина

Взял котенком 2 года жила у нас, поил кормил:), ушёл в армию, вернулся, а она меня забыла (( не подходит даже, раньше спала всегда со мной, подскажите как дать ей себя вспомнить? 4 месяца прошло, еще не вспомнила. или может я изменился, боится меня. Может запахи какие или типо того? Может ей другие кошки скажут что нибудь, и она вспомнит? ) просто на дачу отвозим, там тоже бабушкины кошки, тоже меня обожали раньше, сейчас не знаю правда)

Марина, значит кошка вас не любит

Инна, моя кошка мне как доченька: ) я же её подобрал, так что это одна из моих не многочисленных слабостей:)

Рё
Рёрјсџ

Кошка привыкает к дому, а не к хозяину.

Vasliddin Saitov

подававй вкусненького и поиграй в скорем времени вспомнит

Алексей Кононов

🙂 Улыбнул. Привыкнет к вам ваша кошка. Вот это проблема по возвращении из армии!)) )
А, ну тогда другое дело:)