Алексей Семин

что нужно сделать или придумать что бы люди охраняли природу? помогите

Вряд-Ли Это-Я

Самое надёжное - вернуть человечество в палеолит. А если серьёзно, то у самих защитников природы нет единого мнения о допустимом уровне вмешательства в окружающую среду. Разброс мнений - от необходимости истребления вида Homo Sapiens, до взгляда на экологию, как на средство обеспечения комфортных условий самого человека. Проблема осложняется массовой истерией, провёрнутым под шумок бизнесом и извечной борьбой людей друг с другом. Наверное, стоит для начала договориться на тему " А чего, собственно, мы хотим? " .

Тимур Чик

Надо самой начать это делать.. . друзей научить.. . А те своих научат:))