Андрей Кураев

Посоветуйте какой нибудь интересный фильм! Заранее спасибо 🙂

Алексей Куликов

Свадебная Ваза

Дмитрий Кислов

"Хэшер" недавно смотрел ни чо так

Екатерина Комарова

мстители, команда а, мрачные тени, терминатор 4, ледниковый период 4

Abdishukur Batyrov

Семь жизней.

После него даже пересматриваешь свою жизнь)

Жаннулька Анисимова

Рэй (биография-но очень интересная) , Один день (смешногрустный и соплями)) С Энн Хэтуэй, Привычка жениться (старый и добрый) , 1+1.

Ва
Валентина

Чарли и шоколадная фабрика, сказка на ночь)

Светлана Павлова

Американский- "История любви" сначала прочитал на украинском, потом посмотрел в интереНе пожалеете времени. Правда. уверен. что ни один фильм лучше книги не бывает

Александр

Один день: )