Елена Левина

Эм.. . навеяло немножко)))

Помогите с выбором. Захотелось аниме с пляжем, морем, девушками и.. . убийтсвом)) )
если кто имеет возможность подсказать - подскажите)))

я смотрел уже школу мертвецов ==

Алексио

Знаю только с девушками и убийствами.... " Школа мертвяцов "
ну можешь ещё посмотреть " Школьные войны " скорее всего там будет всё то что ты перечислил

Дмитрий Жуков

Да, думаю школа мертвецов, там и этти и пляж и девушки и вроде 1 парень... не помню точно о. о

Елена Москвина

эм.. именно с морем я не припомню. но есть такие в которых оно мелькает в нескольких сериях: Синий экзорцист, Клуб свиданий старшей школы Оран, Озорной поцелуй.. .
убийсва конечно в Эльфийской песне, Страна чудес смертников, Хельсинг, Когда плачут чайки и может в Durarara!!