Константин

Будет ли хищник клевать на блесну в дождь? мелкий хищник вроде окуня

Жахонгир Сафаров

не понятна связь блесны с дождем, и связь дождя с мелким окунем, почему именно с мелким ?

Сергей Казарин

А чего бы ему не клевать? Конечно будет. И в дождь, и в ветер, и в жару.. . Хищник всегда клюёт, нужно только правильно выбрать место, приманку и проводку.

Тарасенко Наталья

зачем тебе мелкий. . бери рыбу покрупнее, да и на рыбалку езди по погоде. . к чему все эти дожди!!

Ев
Евгений

Терпеть не могу мелочь.. .
Особенно окунёвую.. .
А жрать она любит.. .
И в дождь.. .
И в зной...

Протасова Александра

В принципе, я не изобрету велосипед, если скажу, что хищник "любит" непогоду.

Андрей Мекаев

Если затяжное ненастье, хрен клев будет.

Марина Сергеева

У нас в Краснодарском крае, хреново ловится на блесну во время дождя. Наверное блесна не так заметна для хищника. В дождь больше применяем шумовые и которые не плавают.