Саня

Северобайкальск. Срочно нужна помощь в поиске квартиры на сутки.

22 октября выезжаем с группой несовершеннолетних спортсменов в Ангарск на сорвнования. Пересадка с поезда на поезд в Северобайкальске. Вемя ожидания 8 часов. Комнату отдыха на вокзале скорее всего не потянем материально, хротя даже этой информации не могу найти в инете. Помогите найти или подскажите где можно найти информацию. ли может есть другие предложения. где можно провести 8 часов в северобайкальске 23 октября.

Ирина

Элементарно-Забей в поисковик
Северобайкальск посуточно
будет куча квартир