Аяна Суберекова

определите республику РФ по ее краткому содержанию

Граничит с двумя краями и одной республикой, на территории расположен биосферный заповедник и горонолыжный курорт.

Ирина Олимская

Карачаево-Черкесская республика. Столица — город Черкесск.

Граничит со следующими регионами РФ: Краснодарским краем, Ставропольским краем и Кабардино-Балкарской Республикой.

На территории республики находятся Тебердинский природный заповедник, часть Кавказского биосферного заповедника и горнолыжный курорт Домбай.

Адыгея граничит только с Краснодарским краем.

Ольга Хан

Карачаево-Черкесия Или Адыгея...