Рустам

Как придать фигуре женственности, а так же скрыть полноту живота и бедер при росте 170?

Владимир Ильиных

Мой рост 173 и всегда торчал живот, коленки повернутые внутрь, ноги полусогнутые. Я была просто тощая корова Оказалось проблемы с гинекологией. Провертесь. После лечения помогли упражнения на растяжку чтобы в удовольствие. Даже 5 минут когда захочиться - большое дело До этого все было бесполезно. Теперь хоть в зеркало на себя могу смотреть

Лена Евтихова

Платья с завышенной талией и поясом, с акцентом на груди, например, - отличный вариант.

Сергей

У меня рост 171, бедра пышные. Хорошо сидят платья с завышенной талией. С животом справиться помогли ежедневные упражнения.

Елена Гандаева

Платье - футляр. В основном они уже скроены так, что имеют собственный силуэт. То есть еще на вешалке в магазине висят красиво, а не болтаются! Такие платья КОНКРЕТНО корректируют фигуру ))))
Бывают из разных тканей, по этому можно найти даже простенькие на каждый день. Купите сразу пару-тройку....