Виталий Логвиненко

какой наряд мне сделать на Хэллоуин

хоть в России не отмечают хэллоуин все равно хотелось бы удивить родителей и народ помогите пожалуйста уже 25 а он 31 помощь нужна поскорей
хочу что ни будь не сильно трудное что б можно было раз украситься и одеться подручными средствами ( у меня есть классная юбка и кофта для ведьмы а как раз украсится не знаю ) ну может кроме ведьмы есть идеи если есть помогите пожалуйста

Елена Пушкина

сделай красную шапочку или вампира будет прикольно еще можеш сделать розу

Иван Гришанов

И накрась глаза типа кровью одежду напачкай краской и все!

Ирина Павлова

Пфф черный лак и черные тени- я так каждый день крашусь Х)

Артур Нагай

Могу подсказать кем можно быть) :
Франкенштейнихой ХД, вампиршой, ведьмочкой, мёртвой медсестрой, зомби, чёрной вдовой))

Оксана Суворова

Лицо намазать мукой, черные тени, кровавая помада, лак для ногтей черный. И будете почти как мама из семейки Адамс)