Андрей Решетников

Как узнать, что KODAC mini зарядился? У меня все время желтая батарея.

Люба Пинчукова

Время зарядки - 1 час (камера должна быть отключена, а компьютер "не спать".
Для проверки зарядки включите камеру - индикатор батареи должен быть "заполнен":

Если он не "заполняется", то: либо не идёт зарядка (попробуйте другой USB-порт / компьютер) , либо батарея вышла из строя (например, камера очень долго хранилась в полностью разряженном состоянии - тогда обращвйтесь в СЦ для её замены).