Светлана Петренко

скажите пожалуйста. как можно скромно провести торжество.

Алина Утрисова

это прежде всего конечно зависит
какое торжество. все по минимуму
но что бы было сытно и вкусно.
картофель в каком виде любите
и курицу в духовку получится оч вкусно
2-3 салатика, вино или что пьете .

Екатерина

Смотря какое.. .
Если денЮжок нет, близкие, любящие люди - то чая с тортом достаточно (не любящие и в меню доргого ресторана на Вашем торжестве найдут недостатки)

Если вопрос времени, то нарезка мясая, ыбная, + тосты, блины

Если сложно с финансами, но нужен большой стол - Выход: пироги. Начинки - от гороха, до отварных яиц. К пирогам - квашеные, маринованые овощи, селедка с лучком и иже с ними.
Но вот с алкоголем - шампанское не подать, только водочку, максимум - пиво.

Милашка

а подробнее за сколько 7 какое? на сколько человек?

Алсу Исхакова

Бутерброды со шпротами,
салатик с крабовыми палочками,
колясики свежих помидорок с натертым сыром, чесноком и майонезом,
колбаска сервелатик,
салатик из свеклы с орешками, или шубу (селедка и овощи не так дороги, а салаты вкусные) ,
свежий огурчик порезать с зеленушкой и сметанкой - запах отличный, вкус тоже,
тортик испечь бисквитный со сметанным кремом,
коробка хороших конфет шоколадных,
чай, лимон
Этого и без горячего вполне хватит угостить людей. Но, можно, мясо по-французски в духовочке организовать.

Одинокий Волк

Мне тоже предстоит скромное торжество. Планирую: скромный большой дрожжевой пирог с рыбой и луком. Это будет главное блюдо. Сейчас еще есть баклажаны и цукининажарю полосочек, заверну в рулетики с кусочками помидоров и огурцов. еще зделаю салат из консервировпных ананасов с отварными яйцами и куринной грудкой отварной. Главное -порционные тарелки для гостей подать поменьше))) пирожковые, главное то блюдо пирог!

Елена Бонопарт

скромно- это вечером с семьей попить чайку с тортиком

Андрей

Все зависит от Ваших денежных средств и желания!

Sahib Abidov91

Винегрет, селедка пол шубой, оливье с колбасой, салат со свежей капустой, фаршированные запеченные куриные окорочка, мясо по-французски, запеченные "лодочки" из баклажан ВСЕ это недорого и вкусно.