Сергей Слепцов

а вы едите суши? и как часто? задумываетесь о паразитах? ..

Максим Кирюшин

Нет, не задумываюсь.... просто наслаждаюсь во время еды!)) )

Анька Лушина

А я ем суши не с сырой рыбой.

Юля Матесова

Ем, и нередко! А паразитов в задницу.

Александр Череп

ем раз в неделю точно. О паразитах не думаю-волков бояться в лес не ходить.

Нина Рябко

Настюша, училась я на Биофаке. Вам и не снилось количество паразитов... Но вот, строганину из замороженой скумбрии, с лимонным соком и маслом оливковым, да с перчиком и солью.... Обожаю. Пожила, оказалось это ХЕ.

Диман

нет - для этого есть васаби и имбирь

Anar Agayev

Всегда. -Думаю- вот ПАРАЗИТЫ- и за что они дерут такие деньги?

Юрец Лукьянчук

Ем. Причем довольно часто - примерно, раз в неделю. На паразитов можно не только в суши нарваться! ) Так что это не повод отказывать себе в удовольствии! От всех бед не спасешься)

Константин

не ела вообще.

Оксана Антоневич

Я не боюсь паразитов потому, что не ем суши)))

Владимир

а я не ем! и не разу не ела, я когда подношу ко рту, я вспоминаю про паразитов и желание само сабой пропадает! я так и не разу в жизни себя и не пересилила!

Татьяна *****

русские суши имеют другой вкус, так что давно не ела
а на родине я уверена в качестве рыбы на 100%

Вархуил Вархуилов

ем суши только с овощами фруктами)

Kalisa Joldubaeva

и ведь жрут же все поголовно, но стоит зайти на ответы и почитать, так кругом одни гурманы "что вы, что вы я такое не употребляю, там же паразиты и т. д. "

Anvar Fazilov

Вообще то в роллах и суши угорь копчёный а лосось слабосолёный. У меня муж сам их крутит из свежих продуктов, опять же прошедших обработку. Ни разу я не ела это с сырой рыбой даже в ресторане. После того как муж сам научился, мы на каждый праздник сами дома делаем и гостей зовём. Все уплетают за обе щеки)

Елена Пустовалова

вот это точно: все едят, а как почитаешь, так все святые, ну если и поешь то ничего еще со всей страной не случилось!