Карина Морозова

Как сделать молочный коктейль БЕЗ мороженого? Я буду делать с миксером. Подскажите способы.

Лена Егорова

как делаю я:
молоко ну около 0,5 л, банан - 1 средний. все взбить

Ольга Фролова

молоко, фрукты и/или ягоды, можно добавить сироп или что-то ещё

Юлиньк@ Лиханова

В блендер 1 банан, стакан молока и 1 ч. ложку сахара.

Михаил

молоко, фрукты, ягоды, сироп, жирный творог или гутстой йогурт, шохоладная или кокосовая стружка, печенье ломаное, ну а идеале с мороженым и слюбым из этих ингридиентов, но и без него оч вкусно, особенно с творогом

Artem

слышала, что вместо мороженого можно добавить замороженного молока, еще не пробовала, все никак руки не дойдут

Русланчег Минажетдинов

Чудо. Коктейль для взбивания. Туда можно добавить еще и фрукты. Вкусно)

Анна Никитина

молоко, банан, ягоды взбить в блендере