Надежда Моисеева

Сколько дней понадобится чтобы нормализовался обмен веществ?

Ольга Серегина

при правильном и сбалансированном питании в течении 10 дней.

Анна Боровкова

Смотря чем вы его "угробили". Если простое расстройство желудка от непривычной или некачественной пищи - это одно и быстро, а вот если произошли, например, эндокринологические измнения в связи с возрастом - это другое, и очень надолго....

Константин Носачев

оооо сложный вопрос ...смотря как вы его посадили ...ну неделя

Анна

это очень трудоемкий и довольно долгий процесс, и каждый организм индивидуален...