Александр Зиатдинов

Что можно быстро и просто приготовить на ужин?

Только из "подручных" продуктов, не какой экзотики, ну и чтобы в магазин не надо было бегать
, что не будь простое, но в тоже время вкусное и что то необчное, не просто типо сварить макароны или пельмени)

Ирина Актуганова

Сварить макароны а к ним сварить соус из подручных средств

Милашка

берем лаваш или самой испечь блинчик (молоко яйцо соль мука) смазываем плавленным сыром, посыпаем любой зеленушкои и дальше ваша фантазия и то что есть в холодильнике (колбаса, вареная грудка, рыба соленая, подкопченное сало.... ) можно брать все что угодно нарезаем полосочки выкладываем на зеленушку и сварачиваем в рулет
ложим в холодильник на час достоем и режем под углом шириной в 3-4 см

приятного аппетита!!

Александр Брайт

смотря что у тебя за подручные средства.
когда у меня мало продуктов, , например, пачка макарон и мясо (неважно какое) , я делаю следущее - макароны отвариваю, делаю пережарку лук+морковка, добавляю в макароны, мясо нарезаю кубиками и тушу со специями, затем все смешиваю и вуа-ля

Егор Селихов

а я люблю, готовить рис с капустой, просто и вкусненький.... мясо обжариваем, кладем туда лук, морковь, капусты по больше, любимые приправки, когда капуста под тушится кладу пару жменек риса, добавляю воды и тушу до готовности!

Ле
Леночка

Яйца, сваренные вкрутую, порубанные в кружке с тёртым сыром, с чесноком под майонезом.

Емельянова Алена

пожарь пельмени...

Виктория Бирюкова

окрошку очень люблю

Лена Егорова

Сделайте ленивые голубцы. Или как вариант запеките картошечку в духовке и рыбное или куриное филе в фольге

Marina

1 Омлетные рулетики с начинками
Смешать 3 яйца, майонез, зелень, соль и перец. Все хорошо взбить вилкой как для омлета. На сковороде выпекаем тоненькие омлетные блинчики. Обжариваем их с двух сторон. Немного остужаем и начиняем их. Блинчики С сыром: сыр мнем вилкой с зеленью в мягкую массу - по желанию можно добавить мелко порезанный помидор, затем ложкой промазываем наш блинчик не очень толстым слое и сворачиваем в рулет. С колбасой: колбаса мелко режем смешиваем с зеленью и мелко порезанным помидором и выкладываем смесь на блинчик. И то же сворачиваем в рулет. После того как рулетики немного пропитаются нарезаем их небольшими кусочками

2 Макароны, запеченные с грибами и сыром
Обжарьте грибы почти до готовности и добавьте к ним сливки. Потушите со сливками минут 10. В самом конце добавьте лук и выключите плиту. Отварите макароны и выложите их в форму для выпекания. Выложите грибы и сверху на крупной терке потрите сыр и добавьте приправы (в данном случае острая паприка будет очень хороша) .

3 Белковый омлет с консервированным тунцом.
Слегка взбиваем белки вилкой, добавляем молоко и приправы (у меня базилик, перец с лимонным ароматом – куда без него, немного семян горчицы) . Еще раз взбиваем вилкой, переливаем смесь в форму или сковородку, ставим в заранее разогретую до 200С духовку и запекаем в течении 20 минут, до появления золотистого цвета. Можно вилкой проверить) Выкладываем омлет на блюдо, добавляем к нему рыбку (можете брать любую, какую вам захочется, но тунец сюда идеально вписывается) , огурец, слегка посыпаем кунжутом и базиликом

Эдуард Титов

быстро готовится мясо нарезанное тонкими ломтиками - бестроганов - с толченой картошкой

Юльсэн Нефедова

огласи что у тебя есть в холодильнике, так тяжело что то советовать)))))

Антуанетта Чернецова

Омлет с морковью или макаронами, луком и т. д.

Алексей Михайлов

пустые щи. В воду кидаешь всё что есть как на борщ, масло растительное и варишь) ) сделай тосты и натри чесноком. Вот и ужин за 15 мин.
Уха из консервов. В воду консервированную сайру или горбушу, картошку, морковку, подварится немного, доведи до кипения, кинь мелкими щепотками манку, и вари до готовности. Манка создаст вид плавающей икры в супе)

Ин
Инкогнито

для красивых девушек как ты предлагаю сделать лёгкий салатик из огурдца помедорков и перчика полей душистым маслом вуаля

приятного опетита !!!