Злой Смайл

Как вежливо намекнуть девушке, что она готовит не вкусно?

ОК
Ольга Киселёва

Можно сказать, что ты привык к другой пище меньше\больше соли\перца\травок, жарки, обжарки, парения.
Предложить СВОИ способы приготовления.

ГЛАВНОЕ - не ссылаться на бабушку, маму, сестру, бывшую спутницу...

Екатерина Болотова

Предложить что нибудь приготовить совместно, а дальше по ситуации - если согласится, то в процессе обсуждать, подсказывать, предлагать свои варианты.

Ди
Дима

начать питатся в ресторанах

Александр Олейчук

Прямо скажи..

Юрий Матяшев

Прямо так и скажи-говно твоя стряпня!

Александр Уткин

Принести обед с собой в баночке. Она сама догадается.

Алексей Егоров

Лучше сказать сразу как есть на самом деле. В противном случае, дальше будет раздражать не только приготовленные блюда.

Тимур Галиев

СЛУШАЙ ТЫ ЗНАЕШЬ ГОТОВКА НЕ ТВОЕ НУ НИКАК НЕ ТВОЕ.... может постираешь а я посматрю и похвалю

Юрий Кокушонков

сымитируйте отравление и долгие посиделки в туалете вместо совместного времяпрепровождения. и так пару недель подряд, а потом подарите ей книгу- "готовим вкусно"

Анастасия Кулик

скажи ей, что пища, приготовленная ею подобна твоему имени в проекте Ответы

Дмитрий Мельниченко

Так и скажите, что приготовлено не вкусно, что вообще невозможно есть. Мне все так говорят, я и не готовлю, даже и не стараюсь.

Адилет Султанов

А с голоду помереть не хотите?

Максим Кирюшин

Если хорошие отношения и у нее сносный характер-предложи устроить дигустацию своего и ее блюда. В адскую кухню поиграть. По пунктам, прожарка, соль, специи, лук крупно или мелко, морковки много или крупно, специи есть или забыли. В итоге оба поймете кому как нравится.

Лё
Лёня

Посмотри 30 серию Универ Новая общага!!!!

Алёнка Кузовкина

начни сам готовить!

Влад

все было очень вкусно - особенно хлеб