Eugenia Sokolova

гриб мухомор полезный или нет?

Михаил Морозенков

для тещи само то...

Наташа Метельская

Оленям и лосям от глистов помогает

Jh

Если вы лось-))), то полезнее лекарства не найти-))) А если серьезно, то делают настойки от подагры, остеохондроза.. . НО! Если честно, то это практически не эффективно!

Оксана Третьюхина

Компрессы для суставов можно делать из настоя мухоморов. А в пищу, конечно, не стоит его употреблять.

Анна Ситикова

В природе ничего неполезного нет, в том числе и мухомор.. . помню бабушка делала на мухоморе настойки, естественно не для приема внутрь, суставы вроде растирала...

Олежка Баскаков

Ты чего? Мухомор Очень опасный!!!!

Нина

Смотря какой.. .
Красный - слабо ядовитый. Если печень-поджелудочная здоровы, то можешь съесть без вреда для здоровья. А вот бурые и вонючие - уже опаснее.
Кстати, как съешь мухомор - комары не едят. . Можно и просто обтереться мякотью...

Nadir Dustov

Конечно, мухомор, гриб опасный для человека. Хотя в некоторых источниках рекомендуют лекарства - настойки из мухомора. Вряд ли это относится к официальной медицине. Ну а в лесу некоторые звери, например, лисы, едят мухоморы.

Александра Багишева

Да нормальный! Только надо уметь его приготовить!