Екатерина Потапова

УФА подскажите какую недорогую квартиру можно снять на день рождения. т. е. что бы проблем не было то что шумно и тд

Михаил Ф

Лучший вариант снять загородный коттедж, но это дорогое удовольствие.

Альбина Макаренко

Мы снимали дом.... 6 тысяч в сутки.... но там и сауна и бильярд и мангал и танцпол с караоке... и спальня если отдохнуть кому из гостей и детская если с детьми... и никому не мешали.... мы не пожалели... отдохнули знатно...