Света Андреева

Можно ли оформить кредитную карту (без справки и доходах, 19 лет)?

место работы есть, но официального оформления нет
"Можно. Но не любую. " какую например? подскажите!

Юлия Кожарина

Думаю что можно, только сумма будет очень маленькой

Аня Юрченко

Без подтвержденных доходов, ни кто ни каких кредитов не предоставит. Только под залог, а это к кредитным картам слабое отношение имеет. Нужны гарантии, в твоем случае их нет.

К9
Кatrin 999

Можно. Но не любую. Часто требуется не столько справка о доходах, сколько указание места,
откуда эти доходы будут на карту приходить. Это делается для того, чтобы была гарантия финан-
сового обеспечения обслуживания карты.

Shanov_Alexey Шанов

если вы работаете, нужно предоставить справку о доходах, а учитесь, -справку о получении стипендии! по-другому, не получ., а если и получ.... то попадете конкретно.. аккуратней...

Алла *******

Много банков оформляют кредитные карты по паспорту, в отдельных случаях нужно будет предоставить пенсионное или ИНН. Если работаете неофициально, предоставьте банку стационарный телефон близких в качестве рабочего. Некоторые банки вообще не прозванивают по рабочим. Главное иметь хорошую кредитную историю или нулевую. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с 18 лет доступна в Москомприватбанке под 35%-40% годовых.

Андрей Сергеев

Посмотрите молодежную карту Сбербанка