Сергей Рыжов

Могли врачи при опер. на апендицыт, затронуть какие-то органы, в результ, каких привело к коме отказа почек, печень не Фунци

Может из-за халатности, был изначально поставлен не правильный диагноз?
Так как грибы, Вика, моя крестница, ела в прошлую субботу, а диагноз"это отравление"поставили в, пятницу... канечно после операции на апендицит.
Могли, ль, медпрепараты, наркоз и послеоперационный период каким то образом ухудшать состояние больной?

P.S. Я сейчас в России, а дело происходит в Украине... .
Так

Назира

скорей всего такое состояние - результат анестезии (передозировка или аллергия )

Olga Hlinovskaya

Могла и анестезия наложиться на отравление.