Лилия Крестьянинова

Помогите найти музыку 90-х годов. Вроде итальянская (не диско)

В общем, последний раз слышал её в 2002-м где-то. Клип показывали не помню какой. Вроде разных люди в камеру напевали песню. Что чаще всего повторялось - так это слово, как мне тогда слышалось, "Гускасту". Тупое объяснение, но ритм объяснить смогу только голосом. Заранее спасибо

Юлия Чивилева

Manu Chao - Me gustas tu