Константинов Павел

Под окнами построили небольшой стадион, теперь круглые сутки шумно. Куда можно жаловаться?

Александр Палютин

Поздно уже. Ставь стеклопакеты на окна

Ольга Груздева

Жаловаться надо было во время первых этапов строительства стадиона. Теперь если там шумят с 22:00 до 06:00 вызывайте полицию. Если шум исходит не от людей, а от какой то технической установки на стадионе можно вызвать экспертов замерить уровень шума, тогда примут меры к демонтажу.