Джоли Drakon

Нет свобод времени. Реально ли набрать приличную мышечную массу, если только делать одну становую тягу? Или еще присед надо

Елена

Нету даже часа времени чтобы покачаться?

Светлана Гунбина

по любому нужен хотя бы присяд, не говорю даже о жиме, без жима пропорции тела будут не соблюдены, массивный низ, жопа, ноги, спина, и слабый верх, дельты и впалая грудь, стремно смотретбся будет!

Наталья :)))

не реально

Ел
Елена

приличную массу нет.