Ап
Апроо

приснился сон, якобы умерла подруга.

сегодня приснился сон:
мне сообщили о смерти подруги. для меня это полная неожиданность. как-то все резко произошло, она не болела. мертвой я ее не видела, но у меня был такой шок от этой новости

An
Andrei

Это всего лишь сон. Если во сне умирают люди, то значит они будут жить очень долго, то есть это хорошо.

Каришка Кикачейшвили

Если во сне ваша подруга умерла её ждут большие перемены. Вы узнаете некую новость о ней которая вас удивит. Смерть во сне символ трансформации, смерти старого и начала нового периода в жизни. В ланном случае у вашей подруги

Роман Хомченко

Если во сне умерла подруга, долго будет жить!)))