Виктор Бронников

Сколько зарабатывает финансовый директор?

Кто вкурсе какой общий доход наемного директора крупной компаниии? ? Я имею ввиду в городе милллионике. Москва- питер- екатеренбург например

Не только зп и левак
Сколько в месяц доход? Может кто работал или друзья расказывали??

Оля Трохинина

Сколько угодно, в зависимости от компании. Можно 100 получать, можно 500. Откройте Хэдхантер и посмотрите сами.. .
И какие левые вы имеете в виду, стесняюсь спросить...)) ) нагреть нежно собственника или срубить чаевые, как официанту?..)))))

Виктор Ильин

А Вы из налоговой?

Александра Решетникова

Кто же открывает такие доходы?!