Тома Калимулина

Правда, что женщина почти всегда (см+ ) ?

Говорит не то, что на самом деле хочет сказать; хочет сказать не то, что имеет в виду; имеет в виду не то, что на самом деле хочет.

Алеся Самошкина

чистая правда +++

Игорек Антонов

женщина - существо эмоциональное и обычно говорит то, что думает...

Kalisa Joldubaeva

бывает такое.

Pucca Kim

Ну фразу "я не это имела в виду" говорят, когда хотят отвертеться отмазаться, направление беседы женщина меняет по ходу беседы и ведет ее в то русло, которое было намеченно ранее, но таким образом что кажется то самое не было намеченно, а возникло из неоткуда - итог мужчина "сам" выбрал ту позицию которая намечалась женщиной и остался доволен .)))))))))))))

Мария Баулина

Нужно уметь понимать женщину без слов)

Евгения

нет, я говорю, как есть, но уменя дома 3 мужчины

Да
Дарья

Не пытайтесь понять женщину, просто живите с ней, любите её. На фига, эти философские размышления....

Ирина Павлова

мужчины тоже такие же есть

Мр
Мришк

Ну так получается!

Sergei

И вообще :кто ЧТО имеет, тот то и введет....

Рустам

Ну, смотря в какой ситуации, но всегда читайте между строк)
Принимайте во внимание ее тон, голос, выражение лица, ситуацию и телодвижения)

Фарход Садыков

Нихуя, ты ФИЛОСОФ! Не трудно жить?

Анастасия Комарова

МИГ-29! У вас полет явно не нормальный, скорее пролет, раз в таком возрасте так ничего и не поняли

Владимир Додонов

нет, 4асто но не всегда
есть очень консервативные и прямые жинш4ины, мужиков переплюнут,
но всетаки ето "Говорит не то, что на самом деле хочет сказать" более присуш4е женшинам безусловно=)

Сергей Крутяков

Да бывает и частенько)))

Жанна Водяницкая

Не пытайтесь понять эту головоломку) Просто чувствуйте женщину.

Maria Maria

говорю, что думаю и думаю, что говорю)))