Анвар Бикмухамедов

почему все кто сидит в офисах, банках ну короче бестолочи, имеют гейский голос? или они все геи?

Ол
Оленька

Бестолочи - это те, кто в силу своего великого современного образования не в состоянии знать и понимать причины возникновения такого голоса у мужчин, ногтя на мизинце левой ноги которого они даже во сне никогда стоить не будут.. . Физиологию изучай, дурак!..

Михаил Никулин

а ты сомневался? натуралов на такие должности не берут...

Максим Берёзкин

У подхалимов и должны быть располагающие голоса

Ирина Фёдорова

В банки в основном звонят бабы, и общаются с персоналом. Так вот тембр голоса Джигурды там неуместен!

Nata D

да, ты их раскусил! там действительно одни пидерасты)))