Николай Микешин

Мигранты заполнили российские города. Как к этому относиться?

Сергей

Кто как, а я КРАЙНЕ НЕГАТИВНО, (((((((((

Дмитрий Листопад

Чиновникам головы отрезать может думать начнут над проблемой.

Ольга Муравьева

А вы пойдете дворником за 12 тыс работать???

Данила Матросенко

относиться надо также, как они относились к русским, которым пришлось убегать, спасая своих детей и бросая квартиры

Виктория Хатищева (Семенова)

Положительно. Наши не работают а только пьют.

Юл
Юлия

И скупают предприятия за бесценок....

За
Зайка

как к данности...

Александр Приходько

радоваться, что есть кому грязную работу делать, а то бы пришлось кому-то местных

Вадим Суслин

Мне страшно за будующее нашей страны,

Сергей

А где дворники 12 тыс. получают? У нас только медики и то где - то около 10 тыс.

Андрей Сергеев

Иудейские кремлёвские проделки.. .
Специально всё это делается, чтобы поскорей с Россией покончить

Ольга

Чего стесняешься? Пиши русские города. Власть за тебя НИЧЕГО не сделает. Нерусь во власти.

Александр Зыбин

Понять ...и простить ...вождей.
Всё равно повлиять не можете.... в ближайшие 5 лет.