Женя Белякова

Многие городские семьи живут в коммуналках с детьми, липко связывающей продукции чувственного производства?

Ха
Хариша

а почему не выкарабкались из этой клоаки.. сами и виноваты.. пусть живут..

Его Сиятельство Граф Аверкин

коммуналки придумали коммунисты, до сих пор их расселить невозможно ( вообще бы нужно чтоб партия коммунистов исправила свои ошибки)