Ан
Аня

Спрогнозировать число погибших от пожара на ИЧП г. Екатеринбурга, если известно, что велечина индивидуального риска гибе

Спрогнозировать число погибших от пожара на ИЧП г. Екатеринбурга, если известно, что велечина индивидуального риска гибели от пожара работников таких предприятий составляет 10(в минус 4 степени) в год. Общее количество реализаторов принять 10000 человек.

Иван

Это же каким нужно быть мизантропом, чтобы до такой постановки задачи докатиться? ! 😞