Марина Скорых

Может ли существовать в реальности пространственно двухмерный или одномерный материальный объект?

имеющий:
-длину-ширину?
-только длину?

Александр Новичков

Неизвестно. Есть теория струн, предполагающая, что материя Вселенной построена из одномерных объектов - "струн", однако ее истинность - под большим знаком вопроса.
P.S. Кстати, в статье по ссылке ниже и о многомерных пространствах написано немало.

Ек
Екатерина

Нет. это врядли...