Лиза Лиясова

Убийцы, насильники, людоеды, педофилы, садисты.. . Кто из нижеперечисленных по-вашему САМЫЙ отмороженный?

Чарли Мэнсон ("Иисус-Сатана") - лохматый псевдопроповедник с вырезанной на лбу свастикой, который создал секту хиппи-убийц. Жену Романа Полански (голливудский режиссер, " Ребенок Розмари ") - Шерон Тейт, они выпотрошили прямо у нее в особняке.

Джеффри Даммер ("Милуокский потрошитель") - каннибал и некрофил, охотящийся преимущественно на молоденьких чернокожих парней. В холодильнике хранил куски тел, спал в компании полуразложившихся трупов.

Тед Банди ("Нейлоновый убийца", "Красавчик Тедди") - успешный юрист, защитивший также докторскую степень по гинекологии, который оказался насильником и психопатом. Убивал студенток, насиловал трупы и часто отрезал головы в качестве трофеев. Оружием ему служили нейлоновая удавка, ампутационная пила и колючая проволока.

Саймон Мэддокс ("Бешеный пес Рейха") - татуированный с ног до головы скинхед, забивший молотком несколько детей (по расовым признакам) . Уверял, что является внебрачным внуком Гитлера.

Джон Уэйн Гейси ("Киллер Клоун", "Мистер Пого") - педофил и садист, под видом клоуна проникавший в детские приюты, откуда потом пропадали воспитанники. Содержал коллекцию из отрезанных гениталий.

Джоэль Рифкин ("Джоэль-Потрошитель") - вдохновленный на убийства Джеком-Потрошителем, убил и расчленил тринадцать проституток. В качестве оружия использовал целый арсенал - ножи, топоры, молотки, дрели, дубинки и прочее.

Карл Панцрам ("Палач") - счет жертв идет на тысячи. Объездил весь мир, оставляя после себя горы трупов. Перед восхождением на виселицу крикнул палачу - " Шевелись быстрее! Я бы за это время успел повесить уже дюжину девок! ".

Генри Ли Лукас и Оттис Тул - гомосексуалист-некрофил и пироманьяк-шизофренник, убившие по всей Америке около семиста человек, включая собственные семьи.

Эдмунд Кемпер ("Мертвая голова") - двухметровый бугай, отрезавший матери голову и месяц использовавший ее для орального секса.

Мэйнард Скиннер ("Доктор Менгеле", "Таинственный Джокер") - садист-патологоанатом, заполнявший морг собственными жертвами. Обожал опасную бритву - его фирменным приемом было разрезать жертве губы в подобии улыбки.

Андрей Чикатилло ("Ростовский потрошитель") - в комментариях не нуждается. Худший убийца на просторах СССР.

Чарли Уитмен ("Отстрельщик") - снайпер-социопат, перестрелявший с крыши небоскреба несколько человек из армейской винтовки.

Андерс Брейвик ("Кровавая Утойя") - норвежский нацист и массовый убийца, устроивший бойню на острове Утойя, где погибло около ста подростков.

Томас Кашинг, Джеймс Маллиган, Мариус Аройо ("Жеводан", "Магер", "Жнец") - так называемая "Святая Троица", маньяки из тюрьмы Сен-Квентин (Кашинг - людоед, сожравший жену и дочь, Маллиган - здоровенный головорез, работавший на Арийское братство, Аройо - некросадист, стилизовавший лицо под череп, который посвящал жертвам татуировки в виде черепов) , устроившие резню в своем блоке. Изнасиловали и сожрали двух охранников, предварительно отрезав им гениталии и сделав импровизированную вагинопластику.

Норманн Риддл, Майлз Бреннер, Тревор Беркли, Трой Кинкейд - байкеры из " Ангелов Ада ", в течении года терроризирующие окрестности Оклахомы. Сожгли двадцать человек в сарае, сфоткавшись с трупами - это и стало основной уликой.

Реймонд Бауэр - чернокожий полицейский-гомофоб, забивший дубинкой собственного сына.

Родни Алькала, Чарльз Энг и Ричард Лейк - создатели " Телешоу смерти ", где в прямом эфире убивали и насиловали женщин. Алькала когда-то работал ведущим популярного ток-шоу, двое последних - бывшие морские пехотинцы, страдающие от " Вьетнамского синдрома ".

Есть еще куча других отморозков (Эд Гейн, делающий из кожи жертв одежду, Альберт Фиш, пожилой садомазохист и каннибал, Эйч Эйч Маджет, построивший " замок ужасов ", напичканный ловушками) , но мне интересно узнать, кто из этих наиболее сумасшедший и незабываемый. Учусь на криминалиста, и сейчас пишу длиннющую дипломную на тему серийных убийц, психопатии и прочего бреда.. . Заранее спасибо.

Инна

Не знаю, дочитала до половины, дальше просто не смогла. Это ужасно! И самого ужасного тут не выберешь, они одинаковы в своем сумасшествии.

Дмитрий Сложеникин

Педофилы. Сексуальные преступления самые мерзкие. А против детей - тем более.

Владислав Ященко

Я те уже говорил

Руслана Лебеденко

Все СВО! Всех на виселицу!!!

Елена Голикова

педофилы, дети самые незащищённые

Анжела Воданенко

ну людоеды не относятся в этот список . человечену можно есть физически, а можно морально . Например я морально сам люблю человечину))) ) А вообще серьезно все эти категории подлежат лишению жизни . И степень вины одинаковая .