А=
Альберт =)

А что движет дамами, которые используют мужчин в своих корыстных целях?)

Ни
Нина

корысть

Павел Скачков

Корыстные цели.

Евгения Данилина

Исключительно благие намерения!

Иван Пашков

Мужчины однажды использовали, вот и они такой же монетой.

Саня Яшин

А типа ты не знаеш ?..

Владимир Мальцев

Несчастное детство, друзья нехорошие, мужчины несчастные )))

Татьяна Мордвинова

А на самом деле много что)
смотря какая у неё цель, и вот я, например, понимаю, что это безумно плохо пользоваться, а просто не хочу терять этого человека, хочу чтобы был мой и всё,но тем не менее только в качестве друга, и мучаю его, это очень плохо, да, но что поделать)