Екатерина Кляшторная

Что делать, если я хочу узнать человека (его интересы и тд ), а он не дается? Даже игнорить начал

я перестала его расспрашивать, говоря мне ничего не надо от тебя, лишь быть в хороших отношениях. Но похоже я от него не отстану. Как его расположить к себе?

Денис Денис

да никак, если пациент мертв, его не оживить или он будет зомби, оно те надо?

Наташа Шатилова

заинтригуй.. будь загадкой.