Лена Журавлева

Как часто нужно посещать "свежую" могилу до 40 дней после смерти?

Artem

Ходите раз в год, этого достаточно. Марго написала, как лучше всего сделать.
Но, если тоскуете, посещайте кладбище как можно реже, не рвите сердце.

Евгений Федосеев

На 9 и 40 дней приходить вообще не нужно. Дома свечу зажечь можно.

И.
Ирина .

как сердце требует

Наталия Козлова

за упокой СВЕЧКУ ставить _ ОБЯЗАТЕЛЬНО, что бы душа не маялась у покойниЧКА

Алёна

на следующий день после похорон обязательно, на 9 день и потом только на 40 день. придя в 40 день очистите могилу от всех венков, чтоб не было железа так как именно в этот день улетает душа и могилка должна быть чистой.

ДА
Джамиля Апасова

Смотря для чего.
Если хотите чтобы человек воскрес, то там постоянно жить нужно.

Валерия Корзенникова

Вопрос вашей совести, как захотите.