Анюта Грибанова

Новый закон о защите детей: На телевидении .

Телезрители больше не увидят Кенни, Щекотку и Царапку по 2х2 ,
«Красная Шапочка» или «Семеро козлят» , Колобка, Крокодила Гену и Волка из "Ну, погоди! "
Люди что за бред . Кто со мной согласен ?

Ек
Екатерина

Они хотят сделать наших будущих детей дураками! Дураками-легче управлять!

Евгения Батвинкина

это не бред это идиотизм....

Эркин Бекмурзаев

Очередной дибелизм особенно ну погоди мы выросли на этих мультиках!!

Александр Тумашов

Они там что все с ума посходили? ! Чем им "Красная шапочка" не угодила то? ! А "Семеро козлят" что такого успели натворить, что их в диссиденты записали? Ни уж то в мультике "Семеро козлят" бандформирование увидели? Ну а про "Колобка", "Крокодила Гену" и "Волка из Ну погоди! " я вообще молчу. Они бы лучше не наши мультики под микроскопом так тщательно разглядывали, а хоть парочку американских посмотрели!