Максим Мухамедзянов

Почему наша администрация так облажалась небыло не урн куда кинуть даже окурок зато на другой день свинюшник

Хотя артисты которых пригласили ине увидели этот свинюшник, но всем артистам большое человеческое спасибо отработали концерт прекрасно.

Kristina

если хотите изменить мир начните с себя и он изменится...

Ма
Марина

А кто этот "свинюшник" создал? Люди, которые пришли на концерт.

Алексей Жиляков

Вы первый нарушитель т. к. курите. И этот же окурок кидаете где попало. В таком случае если вы за чистоту, то носите с собой пепельницу.