Евгений Апенин

а помните, был такой мем про Аршавина?

там короче взят эпизод из фильма Человек-Паук. когда Тобби Магуаер после выигранного боя говорит, что ему очень нужны деньги, а организатор боёв отвечает, что это не его проблемы. и в этом меме вместо лица организатора вставлено улыбающееся лицо Аршавина. ну отсылка к его словам, сказанным после поражения от Греков
помните? мне ОЧЕНЬ нужен этот мэм, может, у кого-нибудь есть?

Azamat Musoev

Посмотри тут vk. com/football_mems