Павел Горбушин

существует-ли программы конвекторы перевода видео дв качества в фулл аж ди

Нина Лукьянова

а как? из большего разрешения сделать меньшее - запросто, а вот наоборот - ЭТО ФАНТАСТИКА.

или вы про преобразование 4х3 к 16х9, то ради Бога, валом, самое простое - Total Video Converter

Яна Гатауллина

КонвеКтор - это теплообменник. Изучите сначала хотя бы термины, а уж потом за обработку видео беритесь.
КонвеРтеров для такого перевода (из 720х576 в 1920х1080) НЕТ и быть не может. Растянуть картинку можно, вот только качество от этого лучше не станет.

Оксаночка Шоколадка

Для чего? Надо снимать видео изначально в "фулл аж ди"... Нет такого "конвектора"..

Зарзабон Зарзибон

без потери качества нету. тут картинку нужно увеличивать в 2,66666666... раз. просто растянуть на больший размер да пожалуйста.

Алексей Коннов

Спрашиваете чепуху. Если бы были такие программы, то и камеры новые не нужны бы были. Снимашь чем попало, а потом "волшебной" программой в HD. Нет такого и быть не может! Это все равно что обрежьте фото до формата 10х15, а потом попробуйте его растянуть до 30х40.