Любовь Задорожная

про пинакле 15 версия

проблема с пинаклем 15 версия, при просчете фильма пропадает звуковая дорожка, при чем в конце фильма, ставили с разных дисков на разные компьютеры, везде одно и тоже... в чем может быть дело*?

Dg
Dguliss

Пиннакла - это уже сама по себе проблема. Может глюкануть в любой момент. И хрен пойми из-за чего. Практически единственное лечение - переустановка.

Рустем Габдулвалеев

Попробуй сначала удалить файлы фонового просчёта видео в пиннакле, а после применить звук в формате .wav, а не mp3

Нина Леонтьева

Там на дорожке по любому wav-Студия mp3 переконвертирует в wav и эти файлы есть в папке временных файлов. Вот их в первую очередь надо удалить и пересохранить проект под другим именем.