Ки
Кирилл

Вот скажите мне, как быть.

Как быть, если я хочу себе футболку с логотипом Metallica, System of a Down, Sex pistols, Nirvana, Green Day, а в городе ничегошеньки подобного не продается, потому что в моде всякая попса. И нету нигде печати на футболках.

А заказывать по нету надежно? И как происходит оплата? Электронными деньгами или на почте?

Дарья Маренкова

я думаю, что надежнее всего заказывать на eBay
поищи там что тебе нужно. все должно быть.

Роман Доний

Закажи по нету, пришлют по почте

Рекман Ирина

где ж ты живешь, если у тебя в городе нет даже печати на футболках? О__о

Самир Гусейнов

нарисуй красками надпись на футболке

Татьяна Филиппова

заказать по интернету. или сделать самому. продается такая бумага. на которой печатаешь, потом отсоединяешь защитный слой и присоединяешь к фотболке, проглаживаешь. вуа ля!

Ленка Пичугина

Можно и на почте оплатить. Это надо в том магазине спросить.
А вот в нашем городе есть магазин для неформалов- там всё и футболки и банданы, и балахоны и бэки с принтами всех нормальных групп.