Иванова Татьяна

как вам платице? см. внутри

Екатерина Цветкова

надо смотреть как оно сидит по фигуре, а на фото непонятно... .
вещь иногда кажется уродливой, а как ее наденешь на тело, так и сидит отлично и выглядит шикарно, еще и фигуру подчеркивает))

Татьяна Сущевская

выглядит так будто к голубой удлиненной майке нашили черный гипюр, короче некрасиво

Сергей Левшонков

ну если оно надето на девушке и под ним больше НИЧЕГО нет то очень даже клёвое...

Екатерина Скокова

ну так, уже много раз такое было.

Денис Полоротов

Не очень, такое чуство как будто это ноченушка какая то.. . Фиговое платье конечно