Надюша

NOKIA 7500 Prism не знаю "защитный код" как сбросить до заводских настроек?

Включил без сим, запросил код. Выключил, вставил сим. Та же беда. Как быть? Перезагрузка в жёсткой форме не помогает. . тупо перезагружается и опять требует код...

код 12345 не помогает, хард резет тоже *+3+звонок+выкл (((

Ks

Помоему на старых ноклах все же 1234 был код.. . Жаль у 6600 аккомулок сдох - не проверить..