Юрий Бухонин

помогите выбрать какой телефон купить из 2 вариантов Samsung и LG!!

помогите!! ! Что лучше купить Samsung GT-S5360 Galaxy Y или LG Optimus L3 E400!! Помогите говорят то, что LG лучше и дешевле, но Samsung самый развивающаяся сейчас компания! ! Незнаю, что и выбрать...

Антон

У Гелакси. Довольна очень. Прокачаешь как захочешь)))) ) Обязательно флешку купи сразу - без нее не работает и безлимитный интернет подключи. Магазин бесплатной прокачки уже внутри))))

Ал
Алексей

l3 лучше

Lacoste Xz

Подожди не много и купи LG Optimus G !!!Samsung GSlll в сравнение не идёт...