Ксения Зинченко

я не могу отправлять сообщения с LG Optimus.Уже давно не могу найти решения этой проблемы. И не кто не знает что делать.

Уже давно не могу найти решения этой проблемы. И не кто не знает что делать.

Денис

проверь в настройках смс номер сервисного центра. если есть, то неси в ремонт

Наимджон Джураев

нужно набрать комбинацию: *#*#4636#*#*, далее выбрать пункт "информация о телефоне", и ближе к концу найти поле "SMSC", что и означает SMS Center и вбить номер в ручную\если не поможет то сходи в офис к оператору и попроси чтобы заменили симку

Aza Yuldashev

Тут прочитай, может твой случай - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=300984