Ев
Евгений

В каком месте Вы бы мечтали жить - в Бобруйске, в Урюпинске, в Караганде или в любой деревне Россиянии?

Юрий Царенков

Не в Урюпинске, Караганде, или в любой деревне России точно. Бобруйск - не знаю.. . Если цены на жилье приемлемые, и экология нормальная - то возможно....

Влад

Добрый вечер, тётя Хая, вам посылка из Шанхая.

Виктория Ковалева

С переездом жителей вышеперечисленных населённых пунктов, у жителей столиц вряд ли есть возможность "мечтать"...

Андрей

в Караганде экология совсем плохая.

Мария Гордеева

вот ты и живи в своей россиянии.