Катерина

как позвонить в абхазию из москвы с сотового телефона. никак не получается. помогите пожалуйста

Марина

Мобильная связь

Мобильная связь в Абхазии представлена двумя операторами сотовой связи АКВАФОН и А-МОБАЙЛ. Стандарты связи GSM 900/1800/UMTS 2100. Зона покрытия операторов охватывает почти всю территорию Абхазии и обеспечивает уверенный прием во всех городах. Работает автоматический роуминг с МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН. Если ваш телефон поддерживает стандарт 3G, то операторы предоставят вам все услуги, доступные в сетях 3G.

Оплатить мобильную связь можно в пунктах оплаты, при помощи карт оплаты, которые продаются повсеместно, и терминалов приёма платежей (в том числе на российских операторов) .