Георгий Тараканов

На что вешали люльку в древней руси. Когда не было железных пружин!!!!

Виктория Иванова

Первых два ответа правильные, а еще делали подобие пружины из гибкого дерева, один конец жестко закрепляли, а на свободный вешали люльку, но больше, пожалуй, делали кроватки - качалки.

Лена Сергеевы

на перекладину в потолке

Илхомжан Абдукахаров

вешать на пружины это же стремно)) )
веревки например на крюк ^

Гузель Ханнанова

были крепкие вещи

Жанна Галькевич

Резинки от штанов..

Ольга Проничкина

В держащей потолочной балке избы есть специальный крюк. Можно в любом деревенском доме увидеть