Та
Татьяна

Найти кроссовер "Тысяча и две причины, чтобы жить"

У кого есть кроссовер по Гарри Поттеру и Аните Блейк "Тысяча и две причины, чтобы жить"? Очень хочется почитать....

София Родина, я знаю, что фанф был удален, но некоторые люди успели его сохранить (сама проворонила) , вот их я и ищу....

Вячеслав Фокин

Фанфик был удален автором со всех ресурсов где он был выложен. По идее он находится в стадии переработки, но вот будет ли он вообще выложен потом в сеть или автор забил на все это неизвестно.