Alisher Mamajanov

Я сегодня в полночь поклялася кровью и мне хочется нарушить клятву.

Можно нарушать или терпеть до последнего и не нарушать никогда?Просто раньше я уже много раз клялася кровью и нарушала,а в этот раз я поклялась,что никогда уже не нарушу.Что мне делать:нарушать или не нарушать?Скажите.

Сергей Филатов

Долго ты держалась целых18 часов

Юлия Сорока

А зачем это вообще понадобилось - клясться? Этого же нельзя делать!
Евангелие от Матфея, глава 5: "34 А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; 35 ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; 36 ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. 37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого. "

Анастасия Колупанова

Это не особо влияет для кого-то. Эта клятва идет как морально, для самой себя. Если ты решилась поклястся, то не стоет её нарушать!